ইন্দুরকানীতে তামাকজাত পণ্য বিক্রয়ে লাইসেন্সিং ব্যবস্থার দাবিতে কর্মসূচি

ফেব্রুয়ারি ০৩ ২০২৩, ১৯:৫২

ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি: ইন্দুরকানীতে ’তামাকজাত পণ্য বিক্রয়ে লাইসেন্সিং ব্যবস্থা বাধ্যতামূলক করা হোক’ শীর্ষক অবস্থান কর্মসূচি করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১০ টায় ইন্দুরকানী রূপালী ব্যাংক চত্বরে এ অবস্থান কর্মসূচিতে উপস্থিত থেকে একাত্বতা ঘোষনা করেন ইন্দুরকানী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভানেত্রী ও উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দিলরুবা মিলন নাহার, প্রেসক্লাব সভাপতি এইচ এম ফারুক হোসাইন, সাবেক উপজেলা বিআরডিবি চেয়ারম্যান ফরিদ হোসেন, উপজেলা দুদক কমিটির সাধারণ সম্পাদক হেলাল উদ্দিন গাজী, সাবেক ইউপি সদস্য দীপু হালদার, সংবাদ প্রতিনিধি, ব্যবসায়ী সহ বিভিন্ন পেশাজীবি প্রতিনিধিবৃন্দ।

অবস্থান কর্মসূচি পরিচালনা করেন রূপসী বাংলা উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মোঃ আজাদ হোসেন। বাংলাদেশ তামাক বিরোধী জোট, ডব্লিবিবি ট্রাস্ট এবং রূপসী বাংলা উন্নয়ন সংস্থা‘র যৌথ উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০

এক্সক্লুসিভ আরও