সড়কের পাশে পাকিং করে রাখা বাসে রহস্যজনক আগুন
নভেম্বর ১৮ ২০২৫, ১৬:৪৬
বরিশাল সদর উপজেলার দিনারের পুল নামক এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাসে রহস্যজনকভাবে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (১৭ নভেম্বর) দিবাগত রাত দুইটার দিকে চরকাউয়া-গোমা আঞ্চলিক সড়কের পাশে রাখা ওই বাসটিতে আগুন দেখতে পায় স্থানীয়রা।
পাশাপাশি ঘটনাস্থলের অদুরে থাকা থানা পুলিশ সদস্যরা বিষয়টি দেখতে পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
আজ মঙ্গলবার দুপুরে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে বরিশাল মেট্রোপলিটনের বন্দর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, ঘটনার অল্প সময়ের মধ্যেই আগুন নিভিয়ে ফেলা হয়। এতে বাসের কয়েকটি সিট পুড়ে গেছে, তবে সেটির মধ্যে কেউ না থাকায় কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
তিনি বলেন, বাসটি ১৬-১৭ দিন ধরে রাস্তার পাশে রাখা হয়েছিল। তবে কিভাবে এটিতে আগুন লেগেছে তা বলা যাচ্ছে না।
বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে এটি অগ্নিসংযোগ নাকি অগ্নিকান্ড। যদি অগ্নিসংযোগের ঘটনা হয় তবে দোষীদের অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে।
যদিও স্থানীয়দের দাবি থেমে থাকা বাসটিতে কেউ আগুন না দিলে মাঝরাতে সেটি পুড়ে যাওয়ার কোন কারণ নেই। কারণ বাসটি দীর্ঘদিন ধরে বন্ধ অবস্থায় সড়কের পাশে রাখা ছিল।








































