মুলাদীতে ককটেল-দেশি অস্ত্র-নগদ অর্থসহ দুই ভাই আটক

সেপ্টেম্বর ১৯ ২০২৫, ২৩:২৭

বরিশালের মুলাদীতে যৌথ অভিযানে ককটেল, দেশীয় বিভিন্ন অস্ত্র ও নগদ অর্থসহ দুই ভাই আটক হয়েছেন। শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকালে মুলাদী থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথভাবে এ অভিযান চালায় বলে জানান ওসি সফিকুল ইসলাম।

অভিযানে আটকরা হলেন, মুলাদী উপজেলার কাজিরচর ইউনিয়নের চরকমিশনার গ্রামের মৃত আব্দুর রব হাওলাদারের ছেলে আব্বাস হাওলাদার ও বশির হাওলাদার।

স্থানীয়রা জানান, মুলাদী উপজেলার মীরগঞ্জ ফেরিঘাট এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে হাওলাদার বংশ ও সরদার বংশের মধ্যে বিরোধ রয়েছে।

এর জেরে আব্দুর রব হাওলাদার ২০২৩ সালের ২ আগস্ট খুন হন। এ হত্যায় জড়িত সন্দেহে কামাল সরদার ও জামাল সরদারসহ ৭ জনকে ২০২৩ সালের ১৬ সেপ্টেম্বর অস্ত্র-গুলিসহ  পুলিশ গ্রেপ্তার করে।

বর্তমানে তারা জামিনে বের রয়েছেন। দুই পক্ষ মীরগঞ্জ ফেরিঘাট এলাকার আধিপত্য বিস্তার নিয়ে আবারো মুখোমুখি অবস্থান নিয়েছে। যার কারণে একপক্ষ বাড়িতে অস্ত্র রেখেছিল। খবর পেয়ে সেনাবাহিনী ও পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে দুজনকে আটক করেছে।

মুলাদী থানার ওসি সফিকুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনা ও থানার পুলিশ সদস্যরা চর কমিশনার গ্রামের মৃত আব্দুর রব হাওলাদারের ঘরে অভিযান চালান।

ওই ঘর থেকে আটটি বল্লম ও লেজা, ১৩ ককটেল, দুটি দা, দুটি হাতুরি, দুইটি রড ও দুটি চাপাতিসহ বিভিন্ন অস্ত্র এবং নগদ পাঁচ লাখ ৮০ হাজার ৫০০ টাকা জব্দ করা হয়েছে।

এ ঘটনায় অস্ত্র ও বিস্ফোরক দ্রব্যে আইনে মামলা করা হবে বলে ওসি সফিকুল ইসলাম জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০

এক্সক্লুসিভ আরও