বহিষ্কৃত বিএনপি নেত্রী শিরিনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ 

সেপ্টেম্বর ১৬ ২০২৫, ২২:১৫

নিজস্ব প্রতিবেদক।। এবার বরিশালে বহিস্কৃত বিএনপি নেত্রী বিলকিস জাহান শিরিনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ। গতকাল মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর)  বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানায় লিখিত অভিযোগটি দায়ের করেন তোফাজ্জল হোসেন মানিক মিয়া মহিলা কলেজের অধ্যাপক আনিচুর রহমান।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: মিজানুর রহমান।  তিনি বলেন, বিলকিস জাহান শিরিনের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত  অভিযোগ পাওয়া গেছে। তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে। অভিযোগ সূত্রে জানা যায়,  অবৈধভাবে ক্ষমতার প্রভাব খাটিয়ে ওই কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি হয়েছেন বিএনপির বহিস্কৃত নেত্রী বিলকিস জাহান শিরিন। তারই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার দুপুরে মানিক মিয়া মহিলা কলেজে শিরিন সহ চারজন উপস্থিত হন। তখন জোর করে কয়েকজন শিক্ষকের সাদা কাগজে স্বাক্ষর নেন।

আমি সহ কয়েকজন শিক্ষক সাদা কাগজে সই দিতে না চাইলে আমাদের দেখে নেবার হুমকি দেন। তখন তার সাথে থাকা নগরীর বাংলা বাজার এলাকার আফজালুর রহমান চৌধুরীর ছেলে আমিনুর রহমান চৌধুরী মামুন আমাদের মারধর করার হুমকি দিয়ে চলে যায়। তাই এবিষয়ে আইনী ব্যবস্থা নেয়ার জন্য কোতোয়ালি মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দেয়া হয়েছে। আশাকরি থানা পুলিশ সদস্যরা তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। এবিষয়ে জানতে চাইলে বিলকিস জাহান শিরিন সাংবাদিক পরিচয় শুনে ফোনটি কেটে দেয়। আর ঘটনার অস্বীকার করে বাংলা বাজার এলাকার মামুন বলেন, আমি শিরিন আপার সাথে কলেজে গিয়েছিলাম তবে কাউকে হুমকিধামকি দেইনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০

এক্সক্লুসিভ আরও