পটুয়াখালীতে জমি নিয়ে সংঘর্ষে আহত ব্যক্তির মৃত্যু
জুন ১৩ ২০২৫, ১৩:১৩
নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশা্ল: পটুয়াখালীর বাউফলে বিরোধের জেরে সংঘর্ষে আহত রহিম জোমাদ্দার (৫৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে মারা যান তিনি। এর আগে বুধবার বিকেলে উপজেলার চন্দ্রদীপ ইউনিয়নের চর ওডেল গ্রামের জোমাদ্দার বাড়িতে জমিজমা নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়।
জানা গেছে, বুধবার চর ওডেল গ্রামের জোমাদ্দার বাড়িতে জমিজমা নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনার পর রহিম জোমাদ্দারের মেজ ছেলে রিয়াজ জোমাদ্দারকে (২৫) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ ছাড়া ছোট ছেলে হাসান জোমাদ্দার (২২) ও রহিম জোমাদ্দারকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে তিনি মারা রহিম জোমাদ্দার।
মৃতের বড় ছেলে মহসিন জোমাদ্দার বলেন, ‘কামাল হাওলাদারের নেতৃত্বে আমার বাবার ওপর হামলা করা হয়। থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছি, কিন্তু এখন পর্যন্ত কোনো আসামিকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ।’ মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আকতারুজ্জামান সরকার বলেন, ‘রহিম জোমাদ্দারের মৃত্যুর খবরটি পেয়েছি। এরই মধ্যে মামলা রেকর্ড হয়ে গিয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।








































