ঘন কুয়াশা: সকালেই সড়কে ঝরল ৫ জনের প্রাণ

জানুয়ারি ৩১ ২০২৫, ১৩:২৯

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: রংপুর নগরের সাতমাথা চায়না হল এলাকায় বাসের ধাক্কায় থ্রি-হুইলারের তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত চারজন।

ঘন কুয়াশার কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন গাড়ির দুটির যাত্রীরা। শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের নাম পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ। আহতদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, সকালে ঢাকা থেকে কুড়িগ্রামগামী একটি নাইটকোচ কুড়িগ্রাম থেকে রংপুরগামী থ্রি-হুইলারটিকে (তিন চাকার মাহেন্দ্র) ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়।

এতে ঘটনাস্থলেই থ্রি-হুইলারের তিন যাত্রী মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস গিয়ে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

রংপুর ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক মাসুদ আলম জানান, মূলত ঘন কুয়াশার কারণে পথঘাট দেখতে না পাওয়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

এক্সক্লুসিভ আরও