পূর্ণিমার দুই সিনেমার খবর নেই

নভেম্বর ০৯ ২০২২, ১১:০৫

বিনোদন ডেস্ক :: দীর্ঘদিন ধরে জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা অভিনীত নতুন কোনো সিনেমা মুক্তি পাচ্ছে না। এ নিয়ে ভক্তদেরও অভিযোগ রয়েছে। সে অভিযোগ কাটাতেই দুবছর আগে একসঙ্গে দুটি সিনেমার শুটিং শুরু করেন। সিনেমা দুটি হচ্ছে, ‘জ্যাম’ ও ‘গাঙচিল’। দুটি সিনেমাই পরিচালনা করছেন নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামুল।

এর মধ্যে ‘গাঙচিল’ সিনেমার শুটিং করেছেন নোয়াখালীতে। ‘জ্যাম’ সিনেমারও শুটিং করেছেন কয়েকদিন। সিনেমা দুটি বর্তমানে অসমাপ্ত অবস্থায় রয়েছে। সিনেমা দুটির কাজ কবে আবার শুরু হবে এ বিষয়ে কিছুই জানেন না বলে জানিয়েছেন এ নায়িকা। সংশ্লিষ্ট কেউ এ নিয়ে তার সঙ্গে সাম্প্রতিক সময়ে যোগাযোগও করেননি। তবে নির্মাতা জানিয়েছেন, শিগ্গির সিনেমাগুলোর আপডেট জানাবেন তিনি।

এরই মাঝে পূর্ণিমা একটি রিয়েলিটি শো উপস্থাপনা করেছেন। বর্তমানে এ নায়িকা ‘আহারে জীবন’ নামে সরকারি অনুদানের একটি সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত আছেন। সিনেমাটি নির্মাণ করছেন প্রবীণ নির্মাতা ছুটকু আহমেদ। এতে তার সঙ্গে অভিনয় করছেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস।

নতুন এ সিনেমায় অভিনয় প্রসঙ্গে পূর্ণিমা বলেন, ‘খুব ভালো লাগছে ছুটকু ভাইয়ের সিনেমায় কাজ করছি। অসাধারণ একটি গল্প। আমার চরিত্রটিও দারুণ। আমার সঙ্গে চিত্রনায়ক ফেরদৌসও কাজ করছে। আমরা অনেক আনন্দের সঙ্গে শুটিং করছি। আশা করছি, সিনেমাটি মুক্তির পর দর্শকদের ভালো লাগবে।’

আমার বরিশাল/ আরএইচ

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  

এক্সক্লুসিভ আরও