বিয়ের পিঁড়িতে ছাত্রলীগের সাবেক সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য
ফেব্রুয়ারি ১১ ২০২৩, ১৩:৪২
নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল:: বিয়ে করছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সদ্য সাবেক সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য। গতকাল শুক্রবার রাজধানীর ইস্কাটনে তার বাসায় দুই পরিবারের লোকজনের উপস্থিতিতে আশীর্বাদ সম্পন্ন হয়েছে।
এবং ওই দিনই ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক বেনজির হোসেন নিশির ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে আশীর্বাদের একটি ভিডিও পোস্ট করা হয়। এতে দেখা যায়, মেয়ে পক্ষ লেখক ভট্টাচার্যকে আশীর্বাদ করছেন।
আশীর্বাদের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করে নিশি জানান, ‘কনের নাম দীপা বিশ্বাস। তিনি একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করে একটি বেসরকারি কোম্পানিতে কর্মরত আছেন।’
বিয়ের দিনক্ষণ জানতে চাইলে বেনজির হোসেন নিশি বলেন, ‘আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর মিরপুরে লেখক ভট্টাচার্যের বিয়ের সার্বিক আয়োজন সম্পন্ন হবে। এর আগে ১৭ ফেব্রুয়ারি হবে গায়ে হলুদ। আগামী ১ মার্চ তাদের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা হবে।’
আ/ মাহাদী








































