কলাপাড়ায় জেলে পরিবারের ওপর হামলা: আহত ৪
জানুয়ারি ১৬ ২০২৫, ২০:১৮
স্টাফ রিপোর্টার :: জমিজমা বিরোধের জের ধরে জেলে পরিবারের ৪ সদস্যকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল বুধবার সকালে সাতটার দিকে কলাপাড়া উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নের বৈদয়পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এসময়ে আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সেে ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
হামলায় আহতরা হলেন, মোঃ জসিম ফকির, তার স্ত্রী গোলেনুর বেগম,ছেলে মোঃ রাব্বানী ফকির ও উজ্জ্বল ফকির। আহতদের মধ্যে গোলেনুর বেগম ও ছেলে মোঃ রাব্বানীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য শেবামেক হাসপাতালের সার্জারী ও অর্থোপেডিক্স ওয়ার্ডে প্রেরণ করা হয়।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গোলেনুর বেগম বলেন, গতকাল বুধবার সকালে সাতটার দিকে আমি গরু নিয়ে নিজ বাড়ির আঙিনায় বেধে রাখি। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে প্রতিপক্ষ আলাউদ্দিন ফকির, মশিউর ও তার সাঙ্গপাঙ্গরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখম করে। এসময় আমাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
একপর্যায়ে প্রতিপক্ষ আমাদের বসতঘরে ভাংচুর ও লুটপাট চালায়। এসময় জমি ক্রয় করার জন্য গচ্ছিত ১২ লক্ষ টাকা নিয়ে যায়। এছাড়াও ২ ভরি স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেয়
গোলেনুর বেগমের দেবর মোঃ মানিক ফকির বলেন, ঘরে গচ্ছিত টাকা ও মূল্যবান জিনিসপত্র ছিনিয়ে নেওয়ার জন্যই পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে এ হামলা চালায় প্রতিপক্ষরা।








































