ঝালকাঠিতে ভাইকে কুপিয়ে হত্যা মামলার আসামি রুহুল গ্রেফতার
নভেম্বর ১৩ ২০২২, ১০:৫৩
নিজস্ব প্রতিবদেক, বরিশাল: আপন ভাইকে কুপিয়ে হত্যা মামলার আসামি রুহুল আমিন হাওলাদারকে খাগড়াছড়ি থেকে গ্রেফতার করেছে কাঠালিয়া থানা পুলিশ।
শুক্রবার (১১ নভেম্বর) কাঠালিয়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে মানিকছড়ি উপজেলার একটি বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করে।
থানা সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার পুলিশ পোপন সংবাদের ভিত্তিতে খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি থানা পুলিশের সহায়তায় মানিকছড়ি সদরের একটি বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেপ্তার রুহুল আমিন হাওলাদার (৫০) উপজেলার চিংড়াখালী গ্রামের প্রয়াত শফিজ উদ্দিন হাওলাদারের ছেলে। শনিবার বিকেলে থানার ওসি মো.মুরাদ আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
জানা গেছে, গত ২৩ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের চিংড়াখালী গ্রামের প্রয়াত শফিজ উদ্দিনের মেঝ ছেলে নির্মাণশ্রমিক ফিরোজ হাওলাদারের (৫৫) সঙ্গে আপন ছোট ভাই রুহুল আমিনের পারিবারিক ও জমিজমার ভাগ বন্টন নিয়ে ঝগড়া হয়।
তর্কবির্তকের এক পর্যায় রুহুল আমিন ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে আপন মেজ ভাই ফিরোজ হাওলাদারকে। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী রানী বেগম বাদী হয়ে রুহুল আমিনকে আসামি করে থানায় একটি হত্যা মামলা করেন।
মামলার বাদী রানী বেগম জানান, তার স্বামীকে হত্যা করে দেবর রুহুল আমিন। তার ফাঁসির দাবি জানান তিনি। মামলার দেড় মাসের মাথায় খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
থানার ওসি মো.মুরাদ আলী জানান, আপন ভাইকে খুনের পর আসামি রুহুল আমিন গ্রেফতার এড়াতে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ছদ্ধবেশে পালিয়ে ছিলেন। অবশেষে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে পুলিশ।
আ/ মাহাদী









































