বরগুনায় নববর্ষ বরণ

এপ্রিল ১৪ ২০২৩, ১৬:০৭

বরগুনা প্রতিনিধি: বরগুনায় পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত কর্মসূচির মাধ্যমে বরণ করে নেওয়া হয়েছে বাংলা নববর্ষকে। এ উপলক্ষে আয়োজন করা হয়নি বৈশাখী মেলা ও দেশীয় খেলাধুলার ও সংস্কৃতির প্রতিযোগিতা

নববর্ষকে বরণ করে নিতে শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ৭ টায় বরগুনার ঐতিহ্যবাহী শিমুলতলা মাঠে প্রভাতী সঙ্গীতানুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে বর্ষবরনের শুভ সূচনা হয়।‌

এরপর শিমুলতলা মাঠ থেকে একটি মঙ্গল শোভাযাত্রা শুরু হয়ে বরগুনার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এসে র‍্যালীটি শেষ হয়। পরে, যেমন খুশি তেমন সাজে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বরগুনা জেলা প্রশাসক হাবিবুর রহমান, পুলিশ সুপার আব্দুস ছালামসহ কর্মরত বিভিন্ন দপ্তরের উর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণি পেশার মানুষ মঙ্গল শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০

এক্সক্লুসিভ আরও