জন্মদিনে সারা রাত অ্যালকোহল পানে প্রাণ হারালো কিশোর

নভেম্বর ০১ ২০২২, ১০:৪৬

অনলাইন ডেস্ক :: যশোরের কেশবপুরে জন্মদিনের অনুষ্ঠানে অ্যালকোহল পান করে ইন্দ্রজিৎ বাইন (১৭) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার আরেক বন্ধু কৃষ্ণ রায় (১৭) যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। সোমবার (৩১ অক্টোবর) উপজেলার কালীচরণপুর গ্রামে নিজ ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

সুফলাকাঠি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মঞ্জুর হোসেন জানান, কালীচরণপুর গ্রামের রণজিত বাইনের ছেলে ইন্দ্রজিতের গত রোববার জন্মদিন ছিল। দুই বন্ধু রোববার সারা রাত নিজ ঘরে বসে অ্যালকোহল পান করে। এরপর সোমবার সন্ধ্যায়ও তারা ঘুম থেকে না উঠায় বাড়ির লোকজন ঘর থেকে ইন্দ্রজিতের মরদেহ উদ্ধার করে। গুরুতর অবস্থায় কৃষ্ণকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।

কেশবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বোরহান উদ্দিন ঢাকা পোস্টকে বলেন, জন্মদিনের উৎসব পালন করতে গিয়ে ইন্দ্রজিৎ বাইন অতিরিক্ত অ্যালকোহল পানে করে। এতে তার মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আমার বরিশাল/ আরএইচ

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

এক্সক্লুসিভ আরও