বরিশালে ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

জানুয়ারি ০১ ২০২৫, ১৬:৫৮

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: বরিশালে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত র‍্যালিতে দু’গ্রুপের দফায় দফায় সংঘর্ষ ও মারামারির ঘটনা ঘটেছে।

তবে এতে কেউ গুরুতর আহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি। বুধবার (১ জানুয়ারি) সকালে নগরীর সদর রোডে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত র‌্যালিতে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, সিনিয়র-জুনিয়র ও র‍্যালিতে সামনে থাকাকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের কর্মীদের মধ্যে তর্কাতর্কি যা এক পর্যায়ে হাতাহাতি ও সংঘর্ষ ঘটে। পরে সিনিয়র নেতৃবৃন্দ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এদিকে, ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীকে কেন্দ্র করে বরিশাল মহানগর ও জেলা ছাত্রদল পৃথক সমাবেশ ও র‌্যালি করে। এতে অংশ নেন ছাত্রদল, যুবদলসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় বিএনপির নেতারা। এ সময় তারা দলকে সুসংগঠিত করার পাশাপাশি আগামীতে অনুষ্ঠিত জাতীয় নির্বাচনে বিজয়ের জন্য সবাইকে এক হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০

এক্সক্লুসিভ আরও