ঝালকাঠিতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

ডিসেম্বর ০৯ ২০২৪, ১৯:৩৩

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: ঝালকাঠির নলছিটিতে কান্ডপাশা গোয়ালকাঠি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মলিনা রানীর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে অভিভাবক ও এলাকাবাসী। সোমবার(৯ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় নলছিটি উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের সামনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেন তারা।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, প্রধান শিক্ষক মলিনা রানী তিনি স্কুলে বিভিন্ন অনিয়ম স্বেচ্ছাচারিতা করে আসছে। তিনি ঠিকমতো স্কুলে আসে না এবং স্কুলে সরকারি বরাদ্দকৃত অর্থ স্কুলের জন্য ব্যয় করে না এবং ছাত্র-ছাত্রীদের সাথে সাথে অসদাচরণ করে আসছে দীর্ঘদিন ধরে।

তিনি বিভিন্ন অনিয়ম দুর্নীতি করলেও তার বিরুদ্ধে কোন ব্যবস্থা নেয়া হয়নি। দ্রুত তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা সহ তাকে এই স্কুল থেকে অপসারণে দাবি জানাচ্ছি।

প্রধান শিক্ষক মলিনা রানী বলেন, আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। এগুলো সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। এ বিষয়ে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শিরিন আক্তারকে একাধিকবার ফোন দিলে রিসিভ না করায় তার সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া


এক্সক্লুসিভ আরও