হাসপাতালে ভর্তি পরিকল্পনামন্ত্রী

জানুয়ারি ২৩ ২০২৩, ২০:০৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) ভর্তি হয়েছেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান।সোমবার (২৩ জানুয়ারি) পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করে। সূত্রে জানা গেছে, পরিকল্পনা মন্ত্রীর বুকে কফ জমেছে।

তিনি ঠাণ্ডা কাশি, সর্দি, বুকে কফ ও শ্লেষ্মা জমে অসুস্থ হয়ে পড়ায় বেশ কয়েকদিন ধরেই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। পাঁচদিন ধরে তিনি বিএসএমএমইউতে ভর্তি রয়েছেন। সেখানেই চিকিৎসা চলছে।

অসুস্থতার কারণে এক সপ্তাহ ধরে মন্ত্রণালয়ে দেখা যায়নি পরিকল্পনামন্ত্রীকে। এর আগে সামান্য অসুস্থ ছিলেন তিনি।

অসুস্থতা নিয়ে সুনামগঞ্জ ও মাদারীপুর সফর করায় আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর প্রথমে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ও পরে তিনি ভর্তি হন বিএসএমএমইউতে।

অআ/ মাহাদী

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০

এক্সক্লুসিভ আরও