পিরোজপুরে শতাধিক বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার

অক্টোবর ০৯ ২০২৪, ১৬:৩৩

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: পিরোজপুর শহরের এক বাসা থেকে ১০৫টি ফেন্সিডিলের বোতল উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৯ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শহরের মাছিমপুর এলাকার বলাকা ক্লাব রোডের নাসিমা মঞ্জিল নামের বাসা থেকে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ১০৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন) মো: মুকিত হাসান খান জানান, তার নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে ওই ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

তিনি বলেন, পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে চিহ্নিত মাদককারবারি মো: রমজান সিকদার পালিয়ে যান। রমজান পিরোজপুর সদরের বাঁশবাড়িয়া গ্রামের মরহুম শাহ আলমের ছেলে।

তিনি পিরোজপুরের বিভিন্ন এলাকায় বাসা ভাড়া নিয়ে নাম পরিচয় গোপন করে মাদককারবার করছেন। তার বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে এবং তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া


এক্সক্লুসিভ আরও