শিশু কন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগ

জুন ২০ ২০২৬, ২০:০১

বরিশাল : মোবাইল ফোনে কার্টুন দেখানোর প্রলোভন দেখিয়ে তিন বছরের এক শিশু কন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে ৬৫ বছরের এক বৃদ্ধের বিরুদ্ধে।

ঘটনাটি ঘটেছে বরিশালের গৌরনদী উপজেলার বাউরগাতি গ্রামে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ধর্ষক নিজ এলাকা থেকে আত্মগোপন করেছে। শনিবার (২০ জুন) বিকেলে নির্যাতিতা শিশুর চাচী জানান, শিশুটিকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ইতোমধ্যে তার ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে।

নির্যাতিত শিশুর পরিবারের অভিযোগ, শুক্রবার (১৯ জুন) বিকেলে প্রতিবেশী মৃত আজাহার সিকদারের ছেলে জালাল সিকদার (৬৫) তিনবছরের ওই শিশু কন্যাকে মোবাইল ফোনে কার্টুন দেখানোর প্রলোভন দেখিয়ে নিজ বসত ঘরের ভেতরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। ধর্ষকের একাধিক বিয়ে থাকলেও বর্তমানে তার ঘরে কোন স্ত্রী নেই।

গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডা. তৌকির আহমেদ জানান, শিশু কন্যাটির যৌনাঙ্গ ফোলা ও রক্তাক্ত অবস্থায় স্বজনরা ওইদিন রাতে হাসপাতালে নিয়ে আসে।

পরবর্তীতে উন্নত চিকিৎসার জন্য ওই রাতেই তাকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

গৌরনদী মডেল থানার এসআই মো. ফিরোজ আলম বলেন, খবর পেয়ে ওই রাতেই আমি গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়েছিলাম। পরবর্তীতে নির্যাতিতা শিশুর চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণের ব্যবস্থা করেছি।

তিনি আরও বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে অভিযুক্তকে বাড়িতে পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

এক্সক্লুসিভ আরও