বরিশালে হানি ট্র্যাপ চক্রের নারী সদস্য আটক
ডিসেম্বর ০৭ ২০২৫, ২২:৫১
এইচ আর হীরা : বরিশাল নগরীতে হানি ট্র্যাপ চক্রের এক নারী সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (৬ ডিসেম্বর) বিকেলে নগরীর ভাটিখানা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। এসময় চক্রের আরও পাঁচ সদস্য পালিয়ে যায় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ভুক্তভোগী যুবক জানান, ফোনে পরিচয়ের সূত্র ধরে ওই নারী তাকে দেখা করার প্রস্তাব দেন। বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে হাতেম আলী কলেজ চৌমাথা এলাকা থেকে নবগ্রাম রোড, নাজিরের পোল হয়ে তাকে নতুন ভাটিখানার একটি টিনসেট বাড়িতে জোরপূর্বক নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চারজন নারী লাইট নিভিয়ে তাকে বিভিন্নভাবে জোরজবরদস্তি করেন। এক পর্যায়ে চক্রের সদস্যরা তাকে ওই বাসায় রেখে বাইরে বের হয়ে যায়।
ঘটনার খবর পেয়ে ভুক্তভোগীর সহকর্মীরা সেখানে গিয়ে এক নারী সদস্যকে আটক করে স্টিমারঘাট পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে যান। এসময় পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে থাকা গণমাধ্যমকর্মীদের উপস্থিতিতে চরমোনাই ইউনিয়নের কবির হাওলাদারের ছেলে রিমন হাওলাদার (২২) নিজেকে ‘বরিশাল সংবাদ’ নামের অনলাইন পোর্টালের সাংবাদিক পরিচয় দিলে সন্দেহ হলে তাকেও আটক করা হয় এবং পরে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।
স্টিমারঘাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম মো. নাসিম জানান, এ ঘটনায় আটক নারী সদস্য পাখি আক্তার নিশি (২৬) ও অজ্ঞাতনামা আরও কয়েকজনকে চিহ্নিত করার কাজ চলছে। এএসআই কাইয়ুম, এসআই মাহাবুব, আমিনুল, জামালসহ ফোর্স ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিয়েছে। আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও তিনি জানান।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় হানি ট্র্যাপের মাধ্যমে মানুষকে ফাঁদে ফেলছে কিনা, সে দিকটিও তদন্ত করা হচ্ছে।









































