বাউফলে হত্যা মামলার দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার
নভেম্বর ১৩ ২০২২, ১৯:০০
মোঃ জসীম উদ্দিন, বাউফল (পটুয়াখালী): পটুয়াখালীর বাউফলে একটি হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্ত এক আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আসামীর নাম মো. শহিদুল ইসলাম মেলকার (৪৭)।
তিনি উপজেলার ধূলিয়া ইউনিয়নের চাঁদকাঠী গ্রামের বাসিন্দা মোঃ আপতের আলী মেলকারের ছেলে। রোববার সকালে তাকে পটুয়াখালী আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শনিবার সন্ধ্যার দিকে পৌর শহরের কুন্ডপট্টি সড়ক থেকে এসআই মোঃ মিজানুর রহমান ও এএসআই মোঃ আবুয়াল তাকে গ্রেফতার করেন।
বাউফল থানার ওসি আল মামুন সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,‘২০০২ সালের ২৩ ডিসেম্বর চাঁদকাঠী গ্রাামের হারুন (১৬) নামে এক কিশোরকে পিটিয়ে হত্যা করে শহিদুল ইসলাম ।
এ ঘটনায় নিহতের মা মাফুজা বেগম বাদী হয়ে হত্যা মামলা দায়ের করেন। আদালত ২০১৫ সালের ১ সেপ্টেম্বর আসামী শহিদুল ইসলামকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড ও ২০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও দুই মাসের সশ্রম কারাদণ্ড দেন। ওই মামলায় শহিদুল পলাতক ছিলেন।’
আ/ মাহাদী









































