বাউফলে চাচা ভাতিজাকে কুপিয়ে জখম!

অক্টোবর ০২ ২০২৩, ১৩:৩৪

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: পটুয়াখালীর বাউফলে ব্যবসায়িক বিরোধের সূত্র ধরে চাচা ও ভাতিজাকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। রোববার (১ অক্টোবর) আনুমানিক রাত ৮ টার সময় উপজেলার কালাইয়া ইউনিয়নে এই ঘটনা ঘটে।আহতরা হলেন বাউফল পৌর শহরের কাঁচামাল ব্যবসায়ী আবুল কালাম (৩৫) ও তার ভাতিজা সৈকত হোসেন (২০)। গুরুতর আহত অবস্থায় আবুল কালামকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

ভুক্তভোগী আবুল কালাম জানান, কালাইয়া ইউনিয়নের কাঁচামাল ব্যবসায়ী মো. মিলন তাকে কালাইয়াতে পাইকারি মূল্যে কাঁচামাল বিক্রি না করার জন্য দীর্ঘদিন হুমকি দিয়ে আসছিলো। রোববার রাতে তিনি তার ভাতিজাকে নিয়ে কালাইয়া বাজারে খুচরা কাঁচামাল ব্যবসায়ীদের কাছে পাওনা টাকা উত্তোলনের জন্য যায়।

এ সময় তার কাছে বিভিন্ন ইউনিয়নের বাজার থেকে উত্তোলন করা চার লাখ টাকা ছিলো। বাজারে পৌঁছাতেই হঠাৎ অভিযুক্ত মিলন, রাব্বি ও সজিব তাকে বড় রাম’দা দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকে। এ সময় তার ভাতিজা তাকে বাঁচাতে এগিয়ে এলে তাকে কুপিয়ে জখম করা হয়। হামলাকারীরা তার সঙ্গে থাকা ৪ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত কাঁচামাল ব্যবসায়ী মো. মিলনের মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করে তা বন্ধ পাওয়া যায়। বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক রাকিবুল ইসলাম জানান, ভুক্তভোগী আবুল কালামের পিঠে ও ঘারে এবং সৈকতের পিঠে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এটিএম আরিচুল হক বলেন, ঘটনাস্থলে ও হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনানুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া


এক্সক্লুসিভ আরও