রাঙ্গাবালীতে ঝড়ের কবলে পড়ে শত বস্তা চালসহ যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবি

জুলাই ০৮ ২০২৩, ১১:৩৪

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ঝড়ের কবলে পড়ে একটি যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবে গেছে। এসময় ট্রলারটিতে ২ জন যাত্রী ও ৩ জন স্টাফ ও মালামাল বোঝাই ছিলো।

শুক্রবার (৭ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার চরমোন্তাজ ইউনিয়নের বুড়াগৌরাঙ্গ নদীতে এ ট্রলার ডুবি ঘটে। তবে রাত দশটার মধ্যেই স্থানীয় জেলেরা নদীতে ভাসমান অবস্থায় এদের সবাইকে উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃতরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন। বর্তমানে ট্রলারটি উদ্ধারে অভিযান চালাচ্ছেন জেলেরা।

উদ্ধার হওয়া যাত্রীরা জানান, শুক্রবার বিকালে গলাচিপা লঞ্চঘাট থেকে ওই ট্রলারটি ২ যাত্রী, ১০০ বস্তা চাল, ২০ টি তেলের ব্রেল ও ৬০ টি আম ভর্তি ঝুড়িসহ ৩ স্টাফ নিয়ে চর আন্ডার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়।

পরে বুড়াগৌরাঙ্গ নদীর মোহনায় প্রচণ্ড ঢেউ ও তীব্র বাতাসে ট্রলারটি ডুবে যায়। অতিরিক্ত মালামাল বহনের কারণেই এমন ঘটনা ঘটেছে বলে দাবি যাত্রীদের। গলাচিপা থানার ওসি নুরুল ইসলাম জানান, ট্রলার কি কারণে ডুবছে সেটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া


এক্সক্লুসিভ আরও