পটুয়াখালীতে ধর্ষণের পর হত্যা: এক সপ্তাহ পর শিশুর ভাসমান লাশ উদ্ধার

জানুয়ারি ১৩ ২০২৩, ১৯:০৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ধর্ষণের পর হত্যা করে নদীতে ফেলা শিশু লামিয়ার ভাসমান লাশ এক সপ্তাহ পর উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দুপুরে সোনারচর-সংলগ্ন বঙ্গোপসাগরের মোহনা থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোনারচর-সংলগ্ন বঙ্গোপসাগরের মোহনায় দুপুরের দিকে লামিয়ার ভাসমান লাশ দেখতে পায় জেলেরা। পরে তারা থানায় খবর দেয়। সেখান থেকে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

রাঙ্গাবালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নুরুল ইসলাম মজুমদার জানান, সোনারচর এলাকা থেকে লামিয়ার ভাসমান লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য সেটা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, রাঙ্গাবালীর চরআন্ডা গ্রামে অটোরিকশাচালক আল-আমিন ধর্ষণের পর হত্যা করে নদীতে ফেলে দেন শিশু লামিয়ার লাশ। পরের দিন এ অপরাধে তাকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়।

সেখানে ধর্ষণ ও হত্যার দায় স্বীকার করে জবানবন্দী দেন তিনি। পরে লামিয়ার লাশ উদ্ধারের জন্য চেষ্টা করে পুলিশ। কিন্তু তার লাশ খুঁজে পাওয়া যায়নি। অবশেষে এক সপ্তাহ পর আজ তার লাশ ভেসে উঠেছে।

আ/ মাহাদী হাসান

 

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া


এক্সক্লুসিভ আরও