ঝালকাঠিতে সেনাবাহিনীতে চাকরির নামে প্রতারণা, যুবক গ্রেপ্তার

সেপ্টেম্বর ১৮ ২০২৪, ১৩:৫১

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: ঝালকাঠির নলছিটিতে সেনাবাহিনীর রানার পদে চাকরি দেওয়ার কথা বলে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে মামুন হাওলাদার (৪৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনীর একটি দল।

মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার সুবিদপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুরাদ আলী। গ্রেপ্তার মামুন হাওলাদার বাকেরগঞ্জ উপজেলার ভরপাশা এলাকার মৃত ইউসুব আলী হাওলাদারের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার রাতে সেনাবাহিনীর রানার পদে চারজনকে চাকরি দেওয়ার কথা বলে প্রত্যেকের কাছ থেকে ২ হাজার করে মোট ৮ হাজার টাকা নেওয়ার অভিযোগে নলছিটি উপজেলার সুবিদপুর এলাকার মিজানুর রহমানের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে সেনাবাহিনীর সদস্যরা।

পরে তাকে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। নলছিটি থানার ওসি মুরাদ আলী বলেন, এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০

এক্সক্লুসিভ আরও