নলছিটিতে নিখোঁজের এক দিন পর শিশুর লাশ উদ্ধার

জুন ২৩ ২০২৩, ১৮:৩৮

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: নিখোঁজের এক দিন পরে ঝালকাঠির নলছিটিতে দুই বছরের এক শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার উপজেলার ডেবরা এলাকায় বাড়ির পাশে পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

শিশুটির নাম মো. সামিউল ইসলাম। সে উপজেলার নাচনমহল ইউনিয়নের ডেবরা এলাকার মো. কামাল হোসেনের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই নিখোঁজ ছিল শিশু সামিউল। দিনভর তার স্বজনেরা সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজ করেন। তবে কোথাও তার খোঁজ পাওয়া যায়নি।

আজ শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে বাড়ির পাশে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে বাড়ির লোকেরা। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে নলছিটি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। যেহেতু গতকাল থেকে শিশুটি নিখোঁজ ছিল তাই তার পরিবারের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ওসি বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পানিতে ডুবে শিশুটির মৃত্যু হয়েছে। তবে অন্য কোনোভাবে যদি মৃত্যু হয়ে থাকে সেটা তদন্তের মাধ্যমে জানা যাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০

এক্সক্লুসিভ আরও