গলাচিপায় বাড়ির দরজায় খোলা টয়লেট নির্মান করে অত্যাচার

নভেম্বর ০৬ ২০২২, ১৯:২৬

গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর গলাচিপায় পূর্ব শত্রুতার জেরে বাড়ির দরজায় খোলা টয়লেট নির্মান করে অত্যাচার করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গোলখালী ইউনিয়নের চরসুহরী গ্রামে।

রবিবার (৬ নভেম্বর) বিকাল ৪টার দিকে মৃত খালেক মৃধার ছেলে মো. দেলোয়ার মৃধা জানান, জমি-জমাকে কেন্দ্র করে পূর্ব শত্রুতার জেরে আমার বাসার চলার পথে রাস্তার উত্তর পাশে খোলা টয়লেট নির্মান করে পরিবেশ দূষণসহ অমানুষিক কাজ করছে আমাদের প্রতিবেশি রশিদ হাওলাদারের ছেলে আমির হাওলাদার। তাদের খোলা টয়লেটের গন্ধে বাসায় কেউ থাকতে পারে না।

তাদেরকে একাধিকবার বলা হলেও এ বিষয়ে তারা কোন কর্ণপাত করে না। প্রতিবেশি আমির হাওলাদারের কাছে মুঠো ফোনে জানতে চাইলে তিনি বিষয়টি এড়িয়ে যান।

এ বিষয়ে ১ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য দুলাল প্যাদা বলেন, বিষয়টি আমি শুনেছি দেখব। গলাচিপা উপজেলা স্যানিটেশন কর্মকর্তা শুভঙ্কর দাস বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আ/ মাহাদী

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

এক্সক্লুসিভ আরও