দীর্ঘ ১৮ বছর পর মুলাদী ছাত্রদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন
নভেম্বর ৩০ ২০২২, ১৮:৫৩
মুলাদী প্রতিনিধি ॥ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশে মুলাদী পৌরসভা শাখাকে আরও শক্তিশালী ও গতীশিল করার লক্ষে, আগামী দিনের আন্দোলন সংগ্রামে অগ্রণী ভুমিকা পালনের লক্ষে দীর্ঘ ১৮ বছর পর মুলাদী পৌরসভা ছাত্রদলের ৪টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন করা হয়েছে।
আজ বুধবার মুলাদী পৌরসভা ছাত্রদলের আহবায়ক মোঃ সোহানুর রহমান সোহান ও সদস্য সচিব কবির হোসেন মোল্লার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
এতে পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডে মোঃ সিয়াম বেপারীকে সভাপতি, মোঃ এ রহমান সিয়াম হাওলাদারকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, মোঃ সিয়াম হাওলাদারকে সাধারন সম্পাদক, র্মোঃ সিজান খানকে যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক, মোঃ মামুনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ঠ কমিটি গঠন করা হয়।
৫নং ওয়ার্ডে মোঃ নুর ইসলাম হাওলাদারকে সভাপতি, মোঃ মারুফ খানকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, মোঃ নাবিল হাওলাদারকে সাধারন সম্পাদক, মোঃ আসিফ লাহারীকে যুগ্ন-সম্পাদক ও মোঃ রায়হান ভূইয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে সুপার ফাইভ কমিটি গঠন করা হয়। ৬নং ওয়ার্ডে মোঃ জোবায়ের ইসলামকে সভাপতি, মোঃ দিপুকে সহ-সভাপতি, মোঃ রেদোয়ান মীরকে সাধারন সম্পাদক, মোঃ স্বজল মৃধাকে যুগ্ন-সম্পাদক ও মোঃ শাওন সরদারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে সুপার ফাইভ কমিটি গঠন করা হয়।
৭নং ওয়ার্ডে মোঃ রিয়াজুল ইসলামকে সভাপতি, রফিকুল ইসলামকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, শামিম হাওলাদারকে সাধারন সম্পাদক, মোঃ স্বজল হোসেনকে যুগ্ন-সম্পাদক ও মোঃ মুরাদ হোসেনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে সুপার ফাইভ কমিটি ঘোষনা করা হয়।








































