কাউখালীতে শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
পিরোজপুর প্রতিনিধি: হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলার ছোট বিড়ালজুরীতে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ।
রবিবার রাতে উপজেলার ছোট বিড়ালজুরী সেতারা বেগমী মোয়াজ্জেম ফাউন্ডেশন এর আয়োজনে ফাউন্ডেশনের নিজস্ব কার্যালয় প্রস্তুতি সভায় আওয়ামী লীগ নেতা হারুন অর রশিদ পান্নুর সভাপতিত্বে মোঃ হারুন হাওলাদারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, সমাজসেবক ও আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব খান মোঃ কবির হোসেন।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তা ও ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ হিরু হালদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ছুরু হাওলাদার, কোষাধ্যক্ষ মোঃ মনির হাওলাদার, আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ নজরুল, মোঃ তফসির হাওলাদার, মোঃ কবির তালুকদার, মোঃ নাসির খান বিদ্যুৎ প্রমুখ।
এ সময় সেতারা বেগমী মোয়াজ্জেম ফাউন্ডেশন নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। প্রস্তুতি সভায় উপস্থিত সকলের সম্মতিতে সিদ্ধান্ত হয় সেতারা বেগমী মোয়াজ্জেম ফাউন্ডেশন এর আয়োজনে আগামী ১৯ আগস্ট রোজ শনিবার সকাল ১১ টায় ফাউন্ডেশনে নিজস্ব কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল, কোরআন খতম ও খাবার বিতরণ অনুষ্ঠিত হবে।