ইন্দুরকানীতে খেলতে গিয়ে নদীতে পরে শিশু মৃত্যু

মে ০৩ ২০২৩, ১২:৫৩

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: পিরোজপুর ইন্দুরকানীতে নদীতে পরে মো. রুবেল কাজী (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২ মে) বিকেলে উপজেলার সদর ইউনিয়নের চড়াখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রুবেল ওই এলাকার মো. জামাল হোসেনের ছেলে। নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই দিন বিকেলে শিশুটি স্থানীয় কিছু শিশুর সঙ্গে বলেশ্বর নদীর পাশে ট্রলারে উঠে খেলাধুলা করছিল।

এ সময় ট্রলার থেকে শিশুটি নদীতে পরে যায়। তার সঙ্গে থাকা অন্য শিশুরা রুবেলের নদীতে পরে যাওয়ার খবর মা-বাবাকে জানান। পরে শিশুটিকে নদী থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু বলে ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ইন্দুরকানী থানার ওসি মো. এনামুল হক জানান, নদীতে পরে শিশুর মৃত্যু খবর শুনে ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া


এক্সক্লুসিভ আরও