বরিশালে আলোচিত হত্যা মামলার দুই আসামি গ্রেফতার

নভেম্বর ১১ ২০২২, ১৫:৫৮

আমার বরিশাল ডেস্ক,

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ চোখ তুলে ফেলার পর গলা কেটে হত্যা মামলার অন্যতম দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, জেলার বাবুগঞ্জ উপজেলার রহমতপুর ইউনিয়নের মোশারফ হাওলাদার ছেলে রাজিব হাওলাদার ও মুলাদী উপজেলার কাজিরচর ইউনিয়নের মৃত কদম আলী বেপারীর ছেলে শাজাহান বেপারী।

শুক্রবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করে সিআইডি অফিসার রুহুল আমিন বলেন, গত ৬ নভেম্বর রাজিব হাওলাদারকে মীরগঞ্জ খেয়াঘাট ও একইদিন বিকেলে শাজাহান বেপারীকে বরিশাল সদর রোড এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে।

 

উল্লেখ্য, চলতি বছরের ২৪ মে মুলাদী উপজেলার চরকমিশনার গ্রামের সালাম হাওলাদারের ছেলে মনির হোসেন হাওলাদারের (৩২) লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। তার (মনির) চোখ তুলে ফেলার পর গলা কেটে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।

মনির ওই এলাকার কামাল সরদারের গরুর খামারে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন। বকেয়া বেতন চাওয়ায় মনির হাওলাদারের গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে বলে দাবি করেন নিহতের ভাই পাভেল হাওলাদার মুলাদী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন....