গুলিবিদ্ধ ইমরান খান

নভেম্বর ০৩ ২০২২, ১৮:০৬

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) প্রধান ইমরান খান গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

 

জিও নিউজ জানিয়েছে, গুজরানওয়ালার আল্লাহওয়ালা চকে পিটিআইয়ের অভ্যর্থনা শিবিরের কাছে চেয়ারম্যান ইমরান খানকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর পর বিশৃঙ্খল দৃশ্যের সৃষ্টি হয়।

ইমরান খানের পায়ে গুলি লেগেছে বলে জানিয়েছে জিও নিউজ। পুলিশ জানিয়েছে, ইমরান খানের কন্টেইনারে গুলি করা সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এ ঘটনায় পিটিআইয়ের নেতা ফয়সাল জাভেদসহ আরও কয়েকজন আহত হয়েছে। আগাম নির্বাচনের দাবিতে লাহোর থেকে রাজধানী ইসলামাবাদ অভিমুখে লং মার্চ করছে পিটিআই। এরই মধ্যে এই ঘটনা ঘটল।

এর আগে ইমরান খানের জীবনের আশঙ্কা রয়েছে এমন তথ্যের কথা জানায় দেশটির গোয়েন্দা বাহিনী। এর প্রেক্ষিতে ইমরান খানের নিরাপত্তাও জোরদার করা হয়েছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  

এক্সক্লুসিভ আরও