বরিশালে কারিতাসের ৫০ বছর পূর্তিতে সুবর্ণজয়ন্তীর অনুষ্ঠান

অক্টোবর ৩১ ২০২২, ১৫:৪২

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ কারিতাস বাংলাদেশ বরিশাল অঞ্চলের আয়োজনে সোমবার সকালে কারিতাসের ৫০ বছরের সুবর্ণজয়ন্তীর সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কারিতাস বরিশাল অঞ্চলে আঞ্চলিক পরিচালক মিঃ ফ্রান্সিস বেপারী। বিশেষ অতিথি ছিলেন ইউনিসেফ বরিশাল অফিসের চীফ এএইচ তৌফিক আহমেদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা কে এস এ মহিউদ্দিন মানিক বীর প্রতীকসহ আরও অনেকে।

 

শুরুতে জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনের পাশাপাশি জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। পরে মোমবাতি প্রজ্জ্বলন করার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করা হয়। এসময় দরিদ্র শিক্ষার্থীদের ও হিজরাদের মাঝে নগদ অর্থ ও শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন।

পরে সংক্ষিপ্ত এক আলোচনায় অতিথিরা কারিতাস বাংলাদেশের ৫০ বছরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয় তুলে ধরে আলোচনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন....

আমাদের ফেসবুক পাতা

আজকের আবহাওয়া

পুরাতন সংবাদ খুঁজুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

এক্সক্লুসিভ আরও